Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Neuhofen / Krems 10:00
Neuhofen / Krems @ Lagerhaus
Okt 2 um 10:00 – 14:00
 
Rainbach i.M. 10:00
Rainbach i.M. @ Nah & Frisch Greul
Okt 2 um 10:00 – 12:30
 
3
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 3 um 9:00 – 12:30
 
Katsdorf 10:00
Katsdorf @ Adeg Humer
Okt 3 um 10:00 – 14:00
 
Rohrbach 10:00
Rohrbach @ Lagerhaus Scheiblberg
Okt 3 um 10:00 – 14:00
 
4
Asten 10:00
Asten @ Spar Caritas
Okt 4 um 10:00 – 14:00
 
Bad Hall 10:00
Bad Hall @ Bahnhofsplatz
Okt 4 um 10:00 – 15:00
 
Hagenberg 10:00
Hagenberg @ Unimarkt Neuburger
Okt 4 um 10:00 – 14:30
 
St. Peter a.W. 10:00
St. Peter a.W. @ Spar Panholzer
Okt 4 um 10:00 – 14:00
 
5
Buchkirchen 10:00
Buchkirchen @ Spar Bauer
Okt 5 um 10:00 – 16:30
 
Gutau 10:00
Gutau @ Spar Daniel
Okt 5 um 10:00 – 16:00
 
Perg 10:00
Perg @ Wochenmarkt
Okt 5 um 10:00 – 16:00
 
Wels / West 10:30
Wels / West @ Wochenmarkt Noitzmühle
Okt 5 um 10:30 – 14:30
 
6
Lichtenberg 10:00
Lichtenberg @ Lagerhaus
Okt 6 um 10:00 – 12:30
 
Puchenau 10:00
Puchenau @ Bauernmarkt
Okt 6 um 10:00 – 13:30
 
Wels / Nord 10:00
Wels / Nord @ OBI
Okt 6 um 10:00 – 14:00
 
7
8
9
Neuhofen / Krems 10:00
Neuhofen / Krems @ Lagerhaus
Okt 9 um 10:00 – 14:00
 
Unterweitersdorf 10:00
Unterweitersdorf @ Bäckerei Fenzl
Okt 9 um 10:00 – 12:30
 
10
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 10 um 9:00 – 12:30
 
Katsdorf 10:00
Katsdorf @ Adeg Humer
Okt 10 um 10:00 – 14:00
 
Rohrbach 10:00
Rohrbach @ Lagerhaus Scheiblberg
Okt 10 um 10:00 – 14:00
 
Wallern a.d.T. 10:00
Wallern a.d.T. @ Spar Lindmeyer
Okt 10 um 10:00 – 14:30
 
11
Altenberg 10:00
Altenberg @ Winkler Markt
Okt 11 um 10:00 – 14:00
 
Altenfelden 10:00
Altenfelden @ Eurospar Haderer
Okt 11 um 10:00 – 14:00
 
Asten 10:00
Asten @ Spar Caritas
Okt 11 um 10:00 – 14:00
 
Bad Hall 10:00
Bad Hall @ Bahnhofsplatz
Okt 11 um 10:00 – 15:00
 
12
Perg 10:00
Perg @ Wochenmarkt
Okt 12 um 10:00 – 16:00
 
Wels / West 10:30
Wels / West @ Wochenmarkt Noitzmühle
Okt 12 um 10:30 – 14:30
 
13
Leonding 10:00
Leonding @ Wochenmarkt
Okt 13 um 10:00 – 12:30
 
Schwertberg 10:00
Schwertberg @ Bäckerei Thurner
Okt 13 um 10:00
 
St. Oswald 10:00
St. Oswald @ Spar Gleiß
Okt 13 um 10:00 – 13:00
 
Wels / Nord 10:00
Wels / Nord @ OBI
Okt 13 um 10:00 – 14:00
 
14
15
16
Neuhofen / Krems 10:00
Neuhofen / Krems @ Lagerhaus
Okt 16 um 10:00 – 14:00
 
Rainbach i.M. 10:00
Rainbach i.M. @ Nah & Frisch Greul
Okt 16 um 10:00 – 12:30
 
17
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 17 um 9:00 – 12:30
 
Katsdorf 10:00
Katsdorf @ Adeg Humer
Okt 17 um 10:00 – 14:00
 
Rohrbach 10:00
Rohrbach @ Lagerhaus Scheiblberg
Okt 17 um 10:00 – 14:00
 
18
Alberndorf 10:00
Alberndorf @ Spar Caritas
Okt 18 um 10:00 – 13:30
 
Asten 10:00
Asten @ Spar Caritas
Okt 18 um 10:00 – 14:00
 
Bad Hall 10:00
Bad Hall @ Bahnhofsplatz
Okt 18 um 10:00 – 15:00
 
Niederwaldkirchen 10:00
Niederwaldkirchen @ Nah & Frisch Berger
Okt 18 um 10:00 – 13:00
 
19
Herzogsdorf 10:00
Herzogsdorf @ Spar Knollmayr
Okt 19 um 10:00 – 14:00
 
Lichtenberg 10:00
Lichtenberg @ Nah&Frisch Lackinger
Okt 19 um 10:00 – 14:00
 
Perg 10:00
Perg @ Wochenmarkt
Okt 19 um 10:00 – 16:00
 
Wels / West 10:30
Wels / West @ Wochenmarkt Noitzmühle
Okt 19 um 10:30 – 14:30
 
20
Hagenberg 10:00
Hagenberg @ Unimarkt Neuburger
Okt 20 um 10:00 – 14:30
 
Puchenau 10:00
Puchenau @ Bauernmarkt
Okt 20 um 10:00 – 13:30
 
Sarleinsbach 10:00
Sarleinsbach @ Spar Jetschgo
Okt 20 um 10:00 – 13:00
 
St. Georgen a.W. 10:00
St. Georgen a.W. @ Spar Haas
Okt 20 um 10:00 – 13:00
 
Wels / Nord 10:00
Wels / Nord @ OBI
Okt 20 um 10:00 – 14:00
 
21
22
23
Neuhofen / Krems 10:00
Neuhofen / Krems @ Lagerhaus
Okt 23 um 10:00 – 14:00
 
Neumarkt i.M. 10:00
Neumarkt i.M. @ Nah & Frisch Freudenthaler
Okt 23 um 10:00 – 13:00
 
24
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 24 um 9:00 – 12:30
 
Katsdorf 10:00
Katsdorf @ Adeg Humer
Okt 24 um 10:00 – 14:00
 
Rohrbach 10:00
Rohrbach @ Lagerhaus Scheiblberg
Okt 24 um 10:00 – 14:00
 
Wallern a.d.T. 10:00
Wallern a.d.T. @ Spar Lindmeyer
Okt 24 um 10:00 – 14:30
 
25
Altenberg 10:00
Altenberg @ Winkler Markt
Okt 25 um 10:00 – 14:00
 
Asten 10:00
Asten @ Spar Caritas
Okt 25 um 10:00 – 14:00
 
Bad Hall 10:00
Bad Hall @ Bahnhofsplatz
Okt 25 um 10:00 – 15:00
 
Schweinbach 10:00
Schweinbach @ Spar Köhl
Okt 25 um 10:00 – 14:00
 
26
Wels / West 10:30
Wels / West @ Wochenmarkt Noitzmühle
Okt 26 um 10:30 – 14:30
 
Nationalfeiertag 14:00
Nationalfeiertag
Okt 26 um 14:00 – 15:00
 
27
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 27 um 9:00 – 12:30
 
Leonding 10:00
Leonding @ Wochenmarkt
Okt 27 um 10:00 – 12:30
 
Schwertberg 10:00
Schwertberg @ Bäckerei Thurner
Okt 27 um 10:00
 
St. Gilgen 10:00
St. Gilgen @ Wochenmarkt
Okt 27 um 10:00 – 13:00
 
Wels / Nord 10:00
Wels / Nord @ OBI
Okt 27 um 10:00 – 14:00
 
28
29
30
Neuhofen / Krems 10:00
Neuhofen / Krems @ Lagerhaus
Okt 30 um 10:00 – 14:00
 
31
Wels 9:00
Wels @ Wochenmarkt
Okt 31 um 9:00 – 12:30
 
Katsdorf 10:00
Katsdorf @ Adeg Humer
Okt 31 um 10:00 – 14:00
 
Rohrbach 10:00
Rohrbach @ Lagerhaus Scheiblberg
Okt 31 um 10:00 – 14:00